<th id="i469t"><sup id="i469t"></sup></th>
<object id="i469t"><video id="i469t"><sub id="i469t"></sub></video></object>
<th id="i469t"><sup id="i469t"></sup></th><object id="i469t"><nobr id="i469t"></nobr></object>

          <code id="i469t"><nobr id="i469t"></nobr></code><code id="i469t"></code>
        1. GS Trophy名人堂

          他們,是GS Trophy國際挑戰營的先鋒派、開路者和大英雄。

          GS Trophy國際挑戰營迄今已成為耐力賽德冒險傳奇,這項作為越野精英們一生中最重要的挑戰比賽,憑借其全新的體驗與純粹的騎行樂趣,不斷續寫著傳奇。以下是2008年至今,所有不斷拼搏、無懼艱險的參賽選手們,現在,一起在名人堂里找到你心目中的冠軍騎士!

          MARK IAN DICKINSON
          南非隊
          第一名
          EUGENE FOURIE
          南非隊
          第一名
          CHRIS MEYER
          南非隊
          第一名
          THOMAS DEAN THOMPSON
          美國隊
          第二名
          MATTHEW JAMES KELLEY
          美國隊
          第二名
          DAVID SCOTT VAUGHAN
          美國隊
          第二名
          JéR?ME DURAND
          法國隊
          第三名
          OLIVIER FAYAT
          法國隊
          第三名
          PAUL BASSEVILLE
          法國隊
          第三名
          DANIEL HOYOS
          拉美隊
          LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
          拉美隊
          FRANCISCO LOPEZ
          拉美隊
          LUIS ENRIQUE LOPEZ
          墨西哥隊
          JOSE ANTONIO VIVANCO
          墨西哥隊
          MANUEL ANDREU
          墨西哥隊
          SUNHO KIM
          韓國隊
          DONGHOON CHOI
          韓國隊
          SUNGDUCK KWON
          韓國隊
          PETER URQUHART
          英國隊
          PETER TWIGG
          英國隊
          CRAIG KEYWORTH
          英國隊
          VALENTIN MüLLER
          德國隊
          MARTIN KERN
          德國隊
          MICHAEL H?NSEL
          德國隊
          KONSTANTIN ZOLOTAREV
          俄羅斯隊
          ALEXANDER MISHKINIS
          俄羅斯隊
          VASILY ZHILINSKY
          俄羅斯隊
          SHANE GUTTRIDGE
          澳大利亞隊
          MICHAEL HALEY
          澳大利亞隊
          SIMON TURVEY
          澳大利亞隊
          ANDRES JUNCO
          阿根廷隊
          JULIO QUIROGA
          阿根廷隊
          SILVESTRE FARREL
          阿根廷隊
          MOHD APIS BIN SAGIMIN
          東南亞隊
          ARIS CUEVAS
          東南亞隊
          JAKIT THAWONGPEAY
          東南亞隊
          XIANMENG BAO
          中國隊
          CHAOHUI RUAN
          中國隊
          SHIZHOU HE
          中國隊
          BELA HERMAN
          加拿大隊
          JAMIE JONES
          加拿大隊
          JOEL GOULET
          加拿大隊
          BETTINA NEDEL
          澳美隊
          JOCELIN SNOW
          澳美隊
          JULIA MAGUIRE
          澳美隊
          SHO TAJIMA
          日本隊
          HIROAKI TAZAWA
          日本隊
          YUKI OGASAWARA
          日本隊
          LINDA STEYN
          歐非隊
          SONIA BARBOT
          歐非隊
          EZELDA VAN JAARSVELD
          歐非隊
          SANKET SHANBHAG
          印度隊
          WINSTON LEE
          印度隊
          SUPREJ VENKAT
          印度隊
          BYRON COETSEE
          南非隊
          第一名
          CHARL MOOLMAN
          南非隊
          第一名
          JOHN HARRIS
          南非隊
          第一名
          GORDON BLACKLEY
          英國隊
          第二名
          JAMES BERRILL
          英國隊
          第二名
          OLIVER TWIGG
          英國隊
          第二名
          JENS ANDRES
          德國隊
          第三名
          PETER KOPF
          德國隊
          第三名
          STEFFEN RAHN
          德國隊
          第三名
          JAN ?LáBEK
          中東歐和俄羅斯隊
          ROBERT FIGURSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          ZBIGNIEW TARNAWSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          IVAN CHEKOV
          俄羅斯隊
          NIKITA CHEKOV
          俄羅斯隊
          ROMAN SOLDATOV
          俄羅斯隊
          CARLOS CASTILLO
          墨西哥隊
          JORGE MARROQUIN
          墨西哥隊
          LEONCIO REYNOSO
          墨西哥隊
          GASTóN QUIROGA
          阿根廷隊
          LUCAS ARRI
          阿根廷隊
          PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
          阿根廷隊
          GIOVANNI SALA
          意大利隊
          MASSIMO DORETTO
          意大利隊
          MATTIA FERRARI
          意大利隊
          JULIEN BATIER
          法國隊
          MARC-ANTOINE PELTRIAUX
          法國隊
          SéBASTIEN SAPHORES
          法國隊
          CHARLES LUCHT
          美國隊
          DENNIS GODWIN
          美國隊
          TOM ASHER
          美國隊
          JI-WU CAI
          中國隊
          MA TAO
          中國隊
          WEN-GAO LIANG
          中國隊
          FELIPE LIMONTA
          巴西隊
          FERNANDO DENEKA
          巴西隊
          SANDRO CERATTI
          巴西隊
          CARLOS MARIO
          拉美隊
          JOSE RAUL MENDEZ
          拉美隊
          SERGIO PIEDRAHITA
          拉美隊
          AMY HARBURG
          國際女子車隊
          MORAG CAMPBELL
          國際女子車隊
          STéPHANIE BOUISSON
          國際女子車隊
          ALFRED SCHEURER
          AT/CH 隊
          ANDREAS TETTAMANTI
          AT/CH 隊
          FILIPPO FANIA
          AT/CH 隊
          MOHD FAIZAL SUKREE
          東南亞隊
          TOMMY LEE
          東南亞隊
          PEERAPAT WORATHAM
          東南亞隊
          TSUTOMU MOROHARA
          日本隊
          TSUKASA KIMURA
          日本隊
          YASUHIKO NAKAMURA
          日本隊
          DU-YEOL CHOI
          韓國隊
          SAEHYEONG CHO
          韓國隊
          SEUNG-YUP LEE
          韓國隊
          CORY VILLENEUVE
          加拿大隊
          DANICK CYR
          加拿大隊
          SCOTT MCDONALD
          加拿大隊
          KAREL REHACEK
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          MACIEJ GRYCZEWSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          WOJCIECH ZAMBRZYCKI
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          FRANCOIS VAN DER HEEVER
          南非隊
          第二名
          JACO VAN DER LINDE
          南非隊
          第二名
          RUAN DE LANGE
          南非隊
          第二名
          BRUNO N'DIAYE
          法國隊
          第三名
          JEAN-LUC DONATH
          法國隊
          第三名
          VINCENT BIAU
          法國隊
          第三名
          EXEQUIEL HERMIDA
          阿根廷隊
          GERMAN GUNTERN
          阿根廷隊
          JULIAN QUIROGA
          阿根廷隊
          DIEGO GAVILAN
          墨西哥隊
          LEONARDO NOYOLA
          墨西哥隊
          URIEL GONZALEZ
          墨西哥隊
          ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
          拉美隊
          ANDRES CAMILO
          拉美隊
          ESTEBAN FERRER
          拉美隊
          AHN DUK HYUN
          韓國隊
          CHOI JUNG TAK
          韓國隊
          JAE SUN LEE
          韓國隊
          KUNIMASA TAKEBE
          日本隊
          TAKAHIRO KATSUTA
          日本隊
          TARO MIZUTANI
          日本隊
          ALESSANDRO BUSTACCHINI
          意大利隊
          NICOLA DI PIERO
          意大利隊
          UGO CARLO BRONZONI
          意大利隊
          MARKUS EICHBERGER
          德國隊
          ROMAN WUSCH
          德國隊
          THOMAS BECHER
          德國隊
          CORY HANSON
          加拿大隊
          MATT WAREING
          加拿大隊
          PAT GLAUDE
          加拿大隊
          ALVARO LUIZ SCHEFFER
          巴西隊
          CARLOS PRATES SACHS
          巴西隊
          CASSIO DE OLIVEIRA KROSSATZ
          巴西隊
          MANFRED PRELOSCHNIK
          AT/CH 隊
          ERNEST HEGGLI
          AT/CH 隊
          THOMAS RINGLER
          AT/CH 隊
          BEN PROFITT
          美國隊
          BLAIR YOUNG
          美國隊
          BOBBY WOOLDRIDGE
          美國隊
          JOHN SMALL
          英國隊
          JON CROCKETT
          英國隊
          MARCUS ARROWSMITH
          英國隊
          PAVEL DOLGOV
          俄羅斯隊
          SERGEY KORCHAGIN
          俄羅斯隊
          VLADIMIR GAVRILOV
          俄羅斯隊
          ALEXANDER MéTAYER
          德國隊
          第一名
          THOMAS DONNECKER
          德國隊
          第一名
          Tobias Weiser
          德國隊
          第一名
          TOM BARRER
          法國隊
          第二名
          THIBAULT DAVID
          法國隊
          第二名
          FABIEN DAVID
          法國隊
          第二名
          ALESSANDRO BOTTANI
          意大利隊
          第三名
          CARLO MORINI
          意大利隊
          第三名
          ANDREA ROSSI
          意大利隊
          第三名
          FLAVIO DEL ZOTTO
          阿根廷隊
          ALEJO DUARTE
          阿根廷隊
          FELIPE MASIONNAVE
          阿根廷隊
          ALOISIO FRANZAO
          巴西隊
          MARCO RICCIARDI
          巴西隊
          WEIMAR PETTENGILL
          巴西隊
          ANDREY SOKOLOV
          俄羅斯隊
          NICOLAY RYBALKO
          俄羅斯隊
          SERGEY STADALNICAS
          俄羅斯隊
          COLIN GALLOP
          南非隊
          HEIN KUMM
          南非隊
          BRUCE MCDONALD
          南非隊
          CARLOS PELAéZ
          拉美隊
          ALEJANDRO BARRIOS
          拉美隊
          DAVID FONSECA CHINCHILLA
          拉美隊
          ALBERTO CACERES
          拉美隊
          NICK GEORGE
          英國隊
          STEVE ROSE
          英國隊
          CAMERON THOMPSON
          英國隊
          ADAM KLOSOWICZ
          中東歐和俄羅斯隊
          TOMASZ SAPELA
          中東歐和俄羅斯隊
          MICHAEL ZOLL
          中東歐和俄羅斯隊
          DARIUS RYLANDER
          加拿大隊
          MARC-ANDRé OCTEAU
          加拿大隊
          ADRIAN TOBLER
          加拿大隊
          CARLO BOFFI JR.
          美國隊
          CHAD YOSHITOMI
          美國隊
          RYAN FRAZIER
          美國隊
          ARMIN SCHNYDER
          AT/CH 隊
          MARTIN ANRIG
          AT/CH 隊
          WILFRIED SCHMIDTMAYR
          AT/CH 隊
          SHINICHI YAMASHITA
          日本隊
          HARUAKI ARAI
          日本隊
          TAKAO KANAI
          日本隊
          JORGE VERA SIMAVILLA
          西班牙隊
          IBORRA SALA
          西班牙隊
          SORINAO LAMA
          西班牙隊
          MARK KINNARD
          英國隊
          第一名
          ALISTAIR ALLAN
          英國隊
          第一名
          KEVIN HAMMOND
          英國隊
          第一名
          ROGER KANE-BERMAN
          南非隊
          第二名
          WARREN STRONG
          南非隊
          第二名
          GERBER STRYDOM
          南非隊
          第二名
          PER WALLIN
          北歐隊
          第三名
          B?RRE SKIAKER
          北歐隊
          第三名
          JUSSI ALI-LEKKALA
          北歐隊
          第三名
          DOMINIQUE LEMAIRE
          加拿大隊
          PATRICK HORAN
          加拿大隊
          BRIAN KIELY
          加拿大隊
          YOSHIO NAKAI
          日本隊
          KOJI YAMAUCHI
          日本隊
          SHIGECHIKA AIKAWA
          日本隊
          MARCO DE MURI
          意大利隊
          DANIELE FONTANI
          意大利隊
          GAETANO DE FILIPPO
          意大利隊
          DIRK REMMEL
          德國隊
          WERNER MODELMANN
          德國隊
          THOMAS DONNECKER
          德國隊
          ARTURO LUPON PALLAS
          西班牙隊
          DAVID BORCHA MATEO
          西班牙隊
          JAIME SAIZ CUENA
          西班牙隊
          BERNHARD SCHMIDTMAYER
          AT/CH 隊
          CHRISTOPH MURI
          AT/CH 隊
          JOHANNES DE CIUTIIS
          AT/CH 隊
          BILL DRAGOO
          美國隊
          SHANNON MARKLE
          美國隊
          IAIN GLYNN
          美國隊
          JAMES STODDARD
          美國隊
          第一名
          BRAD HENDRY
          美國隊
          第一名
          JASON ADAMS
          美國隊
          第一名
          MIGUEL ANGEL GALáN-RUIZ
          西班牙隊
          第二名
          DAVID BORCHA-MATEOS
          西班牙隊
          第二名
          JORDI ARNAU-VIDAL
          西班牙隊
          第二名
          DIRK REMMEL
          德國隊
          第三名
          ALEXANDER MéTAYER
          德國隊
          第三名
          KARL-HEINZ FETSCHELE
          德國隊
          第三名
          THOMAS WOLF
          德國隊
          第三名
          TAKESHI HARA
          日本隊
          MAMORU KAJI
          日本隊
          IKUO HIRANO
          日本隊
          GIACOMO ALGISI
          意大利隊
          ENNIO BRAGAGNI
          意大利隊
          CLAUDIO GUERRINI
          意大利隊
          STEFANO BERTON
          意大利隊
          MARK IAN DICKINSON
          南非隊
          第一名
          EUGENE FOURIE
          南非隊
          第一名
          CHRIS MEYER
          南非隊
          第一名
          THOMAS DEAN THOMPSON
          美國隊
          第二名
          MATTHEW JAMES KELLEY
          美國隊
          第二名
          DAVID SCOTT VAUGHAN
          美國隊
          第二名
          JéR?ME DURAND
          法國隊
          第三名
          OLIVIER FAYAT
          法國隊
          第三名
          PAUL BASSEVILLE
          法國隊
          第三名
          DANIEL HOYOS
          拉美隊
          LUIS PABLO BARRIENTOS MIJANGOS
          拉美隊
          FRANCISCO LOPEZ
          拉美隊
          LUIS ENRIQUE LOPEZ
          墨西哥隊
          JOSE ANTONIO VIVANCO
          墨西哥隊
          MANUEL ANDREU
          墨西哥隊
          SUNHO KIM
          韓國隊
          DONGHOON CHOI
          韓國隊
          SUNGDUCK KWON
          韓國隊
          PETER URQUHART
          英國隊
          PETER TWIGG
          英國隊
          CRAIG KEYWORTH
          英國隊
          VALENTIN MüLLER
          德國隊
          MARTIN KERN
          德國隊
          MICHAEL H?NSEL
          德國隊
          KONSTANTIN ZOLOTAREV
          俄羅斯隊
          ALEXANDER MISHKINIS
          俄羅斯隊
          VASILY ZHILINSKY
          俄羅斯隊
          SHANE GUTTRIDGE
          澳大利亞隊
          MICHAEL HALEY
          澳大利亞隊
          SIMON TURVEY
          澳大利亞隊
          ANDRES JUNCO
          阿根廷隊
          JULIO QUIROGA
          阿根廷隊
          SILVESTRE FARREL
          阿根廷隊
          MOHD APIS BIN SAGIMIN
          東南亞隊
          ARIS CUEVAS
          東南亞隊
          JAKIT THAWONGPEAY
          東南亞隊
          XIANMENG BAO
          中國隊
          CHAOHUI RUAN
          中國隊
          SHIZHOU HE
          中國隊
          BELA HERMAN
          加拿大隊
          JAMIE JONES
          加拿大隊
          JOEL GOULET
          加拿大隊
          BETTINA NEDEL
          澳美隊
          JOCELIN SNOW
          澳美隊
          JULIA MAGUIRE
          澳美隊
          SHO TAJIMA
          日本隊
          HIROAKI TAZAWA
          日本隊
          YUKI OGASAWARA
          日本隊
          LINDA STEYN
          歐非隊
          SONIA BARBOT
          歐非隊
          EZELDA VAN JAARSVELD
          歐非隊
          SANKET SHANBHAG
          印度隊
          WINSTON LEE
          印度隊
          SUPREJ VENKAT
          印度隊
          BYRON COETSEE
          南非隊
          第一名
          CHARL MOOLMAN
          南非隊
          第一名
          JOHN HARRIS
          南非隊
          第一名
          GORDON BLACKLEY
          英國隊
          第二名
          JAMES BERRILL
          英國隊
          第二名
          OLIVER TWIGG
          英國隊
          第二名
          JENS ANDRES
          德國隊
          第三名
          PETER KOPF
          德國隊
          第三名
          STEFFEN RAHN
          德國隊
          第三名
          JAN ?LáBEK
          中東歐和俄羅斯隊
          ROBERT FIGURSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          ZBIGNIEW TARNAWSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          IVAN CHEKOV
          俄羅斯隊
          NIKITA CHEKOV
          俄羅斯隊
          ROMAN SOLDATOV
          俄羅斯隊
          CARLOS CASTILLO
          墨西哥隊
          JORGE MARROQUIN
          墨西哥隊
          LEONCIO REYNOSO
          墨西哥隊
          GASTóN QUIROGA
          阿根廷隊
          LUCAS ARRI
          阿根廷隊
          PATRICIO R. MAC LAUGHLIN
          阿根廷隊
          GIOVANNI SALA
          意大利隊
          MASSIMO DORETTO
          意大利隊
          MATTIA FERRARI
          意大利隊
          JULIEN BATIER
          法國隊
          MARC-ANTOINE PELTRIAUX
          法國隊
          SéBASTIEN SAPHORES
          法國隊
          CHARLES LUCHT
          美國隊
          DENNIS GODWIN
          美國隊
          TOM ASHER
          美國隊
          JI-WU CAI
          中國隊
          MA TAO
          中國隊
          WEN-GAO LIANG
          中國隊
          FELIPE LIMONTA
          巴西隊
          FERNANDO DENEKA
          巴西隊
          SANDRO CERATTI
          巴西隊
          CARLOS MARIO
          拉美隊
          JOSE RAUL MENDEZ
          拉美隊
          SERGIO PIEDRAHITA
          拉美隊
          AMY HARBURG
          國際女子車隊
          MORAG CAMPBELL
          國際女子車隊
          STéPHANIE BOUISSON
          國際女子車隊
          ALFRED SCHEURER
          AT/CH 隊
          ANDREAS TETTAMANTI
          AT/CH 隊
          FILIPPO FANIA
          AT/CH 隊
          MOHD FAIZAL SUKREE
          東南亞隊
          TOMMY LEE
          東南亞隊
          PEERAPAT WORATHAM
          東南亞隊
          TSUTOMU MOROHARA
          日本隊
          TSUKASA KIMURA
          日本隊
          YASUHIKO NAKAMURA
          日本隊
          DU-YEOL CHOI
          韓國隊
          SAEHYEONG CHO
          韓國隊
          SEUNG-YUP LEE
          韓國隊
          CORY VILLENEUVE
          加拿大隊
          DANICK CYR
          加拿大隊
          SCOTT MCDONALD
          加拿大隊
          KAREL REHACEK
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          MACIEJ GRYCZEWSKI
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          WOJCIECH ZAMBRZYCKI
          中東歐和俄羅斯隊
          第一名
          FRANCOIS VAN DER HEEVER
          南非隊
          第二名
          JACO VAN DER LINDE
          南非隊
          第二名
          RUAN DE LANGE
          南非隊
          第二名
          BRUNO N'DIAYE
          法國隊
          第三名
          JEAN-LUC DONATH
          法國隊
          第三名
          VINCENT BIAU
          法國隊
          第三名
          EXEQUIEL HERMIDA
          阿根廷隊
          GERMAN GUNTERN
          阿根廷隊
          JULIAN QUIROGA
          阿根廷隊
          DIEGO GAVILAN
          墨西哥隊
          LEONARDO NOYOLA
          墨西哥隊
          URIEL GONZALEZ
          墨西哥隊
          ALEJANDRO GOMEZ PAPILI
          拉美隊
          ANDRES CAMILO
          拉美隊